


ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА HYUNDAI C 1500-190
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мощный двигатель с высокой частотой вращения для быстрого и точного распила.
Эргономичный дизайн для оптимального управления инструментом.
Регулировка угла наклона и глубины пропила.
Параллельный упор.
Особенности
Регулировка глубины пропила - циркулярная пила оснащена бесступенчатой регулировкой глубины реза.
Регулировка угла наклона - регулировка угла наклона позволяет совершать косые пропилы. Циркулярная пила HYUNDAI оснащена бесступенчатой регулировкой от 0 до 45 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 754 ₴
