


ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА HYUNDAI C 1800-210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Мощный двигатель с высокой частотой вращения для быстрого и точного распила.
Эргономичный дизайн для оптимального управления инструментом.
Регулировка угла наклона и глубины пропила.
Параллельный упор.
Особенности:
Регулировка глубины пропила - циркулярная пила оснащена бесступенчатой регулировкой глубины реза.
Регулировка угла наклона - регулировка угла наклона позволяет совершать косые пропилы. Циркулярная пила HYUNDAI оснащена бесступенчатой регулировкой от 0 до 45 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пильного диска, мм | 210 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм | 75 |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 50 |
- Цена: 4 791 ₴
