
Бензиновый снегоуборщик Forte КСМ-62Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Представленная модель снегоуборщика оперативно и дочиста освободит внушительную площадь от толстого снежного покрова.
Азиатский бренд Forte, выпускающий садовую технику, отличается прекрасным качеством продукции, точностью сборки и внедрением новых разработок в технические изделия.
Данный агрегат за счет отличных эксплуатационных характеристик применяется для обслуживания загородных коттеджей, дачных участков, городских тротуаров и парков, прилегающей территории зданий коммерческого и промышленного назначения.
Есть система электрического запуска с помощью кнопки "Старт" - это означает гарантированный запуск мотора вплоть до температуры -35 °C.
Преимущества и особенности модели КСМ-62Е:
4-тактный двигатель Loncin – полный аналог двигателя Honda, который обеспечивает высокую продуктивность уборки участка;
4 ведущие скорости предназначены для выбора оптимального темпа снегоуборочных манипуляций в зависимости от условий работы;
агрегат выполняет очистку территории в два этапа: на первом снежная масса подбирается с поверхности и измельчается стальным шнеком, а на втором выталкивается с внушительной скоростью роторным механизмом;
корпус снегоуборщика выполнен из прочной стали, оберегающей важные узлы от повреждений извне;
вместительный топливный бак обеспечивает продолжительность автономной работы;
высота ковша устанавливается в зависимости от типа поверхности во избежание повреждений дорожек и тротуарной плитки;
компактный размер представленной модели не затруднит оператора в вопросах размещения для хранения.
6 причин купить Forte КСМ-62Е:
Высококачественное исполнение снегоуборщика станет гарантией длительной и беспроблемной эксплуатации;
Возможность уборки толстого слоя свежевыпавшего снега, слежавшиеся и утрамбованные пласты мокрой снежной массы, лед и обледеневшие глыбы;
Продуктивная обработка территории за счет большого расстояние выброса снега;
Агрегат разработан для жестких условий функционирования и выдерживает продолжительные экстремальные нагрузки;
Самоходная техника нуждается в смене направления движения пользователя, без толкания машины;
Колеса с глубоким рисунком протектора способствуют хорошему перемещению представленной модели по неровному рельефу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 60 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
- Цена: 14 600 ₴
