



Пила электрическая Solo by AL-KO 621
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Немецкий бренд, специализирующийся на производстве садового оборудования, представляет новую модификацию электропилы, разработанную для распила стройматериала, спила веток, деревьев, заготовки дров. Многофункциональный агрегат бытовой категории отлично справляется с небольшими объемами профессиональных операций. Машина характеризуется высокой производительностью, долговечностью, доступной стоимостью.
Особенности и преимущества модели 621:
надежный двигатель разработан для стабильной работы электроинструмента без сбоев и поломок;
небольшой уровень потребления электроэнергии;
регулировка натяжения цепи осуществляется безинструментальным способом;
оптимальные размеры шины позволяют обрабатывать довольно толстый материал и при этом не утяжеляют аппарат;
сбалансированный центр тяжести облегчает нагрузку на человека при длительном функционировании;
мощность устройства обеспечит эффективный рез древесины различной плотности;
исключено отсоединение кабеля питания от инструмента;
тормоз цепи;
защитная планка;
наличие упора из стали для надежной фиксации;
система электрозапуска моментально приводит машину в рабочее состояние;
возможность выполнения функциональных задач в закрытом помещении.
6 причин купить Solo by AL-KO 621:
Конструкция пилы исключает травмирование оператора, соблюдающего правила безопасности в ходе выполнения работ;
Износостойкие детали, европейские стандарты сборки продукции;
Длительный период эксплуатации при регулярном использовании;
Простое управление машиной не вызовет затруднений у пользователей новичков;
Агрегат практически бесшумен и не причинит неудобства жителям близкорасположенных домов;
Отсутствие токсичных выбросов в атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.3 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 103.9 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 7 199 ₴
