



Пила аккумуляторная AL-KO CS 4030 LI 36V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная аккумуляторная пила AL-KO CS 4030 – универсальный инструмент домашних мастеров, выполняющих обрезку веток, распил досок и бруса для малого строительства, порезку дров. Мобильной электропилой удобно манипулировать в пространстве, погружаться в древесину под разными углами, выполнять широкий спектр садовых и строительных работ. Особенности и преимущества модели CS 4030: электродвигатель рационально потребляет энергию АКБ, развивая внушительные обороты для продуктивного пиления деревьев разных пород, устойчив к нагрузкам; поперечная компоновка двигателя нейтрализует отдачу в момент запуска, способствует передаче крутящего момента на оснастку практически без потерь; долговечная Li-Ion батарея рассчитана на многократные циклы зарядов-разрядов, отличается несущественным саморазрядом и отсутствием эффекта запоминания; ЗУ в деликатном режиме восполняет израсходованную энергию на протяжении 90 мин, при этом исключен перегрев съемного источника питания; шина и цепь от американской компании Oregon слабо подвержены физическому износу, обеспечивают продуктивное пиление древесных материалов; автоматизированное смазывание пилильной гарнитуры продлевает бесперебойное функционирование, защищает от коррозии; компактные габариты позволяют работать в ограниченном пространстве. 4 причины купить AL-KO CS 4030: Европейский уровень сборки и долговечные комплектующие обусловили долгий эксплуатационный срок; Портативный агрегат можно брать на пикник, охоту, рыбалку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.18 мл |
| Уровень шума | 91.5 дБ |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 45 шт. |
| Время работы на одном заряде | 20 мин |
- Цена: 15 499 ₴
