


Дровокол электрический AL-KO LSH 520/5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для рубки больших объемов дров пригодится дровокол от AL-KO LSH 520/5. Питается он от 220В, поэтому проблем с подключением не возникнет. Благодаря отсутствию выхлопов пользоваться оборудованием можно даже в закрытом помещении. Он весит мало и обладает компактными размерами, поэтому перемещение и хранение удобное. Для транспортировки предусмотрена пара колес и устойчивое основание. Особенности AL-KO LSH 520/5 (113792) Гидравлическая установка мощностью 2.2 кВт Электрический двигатель отлично справляется с нагрузками, имея воздушное охлаждение. Мотор передает свою мощность гидравлике для точного и эффективного раскалывания бревен. Горизонтальное рабочее положение Рубка кругляка осуществляется в горизонтальном положении, за счет чего достигнута компактность конструкции. Это лучший бытовой вариант. Для защиты оператора от осколков предусмотрен металлический кожух. Максимальный диаметр бревна 250 мм Окружность колодки может быть разной, но не должна превышать 25 см. Соответствие размеров обрабатываемого элемента гарантирует надежную фиксацию и полное его раскалывание без травм и поломок. Сила раскалывания – 5 тонн Большое усилие в разы повышает производительность, которую невозможно сравнить с ручным трудом. Аппарат с легкостью раскалывает даже твердые породы дерева. Длина бревна – до 520 мм Загружать рекомендуется заготовки до 52 см – не длиннее. Только в этом случае гарантирована безопасность работы, точность рубки и долговечность инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 47 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее положение | Горизонтальный |
| Сила раскалывания | 5 тонн |
| Максимальный диаметр бревна | до 250 мм |
| Максимальная длина бревна | до 520 мм |
- Цена: 18 999 ₴
