

Аккумуляторный высоторез AL-KO CSA 2020 (без аккумулятора)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO CSA 2020 – аккумуляторный высоторез для использования в саду при обрезке деревьев, кустов, живой изгороди. Модель AL-KO CSA 2020 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Преимущества аккумуляторного высотореза AL-KO CSA 2020:
работает от аккумулятора напряжением 20 В, которого хватает на работу до 15 мин. при полном заряде;
телескопическая рукоятка позволяет работать на высоте до 3,5 метров, что дает возможность работать без лестницы или другой подставки;
есть возможность регулировать угол наклона шины, для удобной работы с ветками с разным расположением;
длина шины 200 мм обеспечивает легкий срез веток толщиной до 100 мм;
легкий вес не затруднит работу даже с вытянутой рукой.
AL-KO CSA 2020 – аккумуляторный высоторез поможет легко справится с весенней обрезкой деревьев, садовых кустов и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Длина штанги | 150 см |
| Максимальный диаметр среза | 100 мм |
| Производитель цепи | Oregon |
- Цена: 4 720 ₴
