
Насос погружной дренажный AL-KO Drain 10000 Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Drain 10000 Comfort – высокопроизводительный погружной насос для откачки воды с затопленных помещений и прочих резервуаров с водой. Применяется для воды с уровнем загрязнения не больше 5% и максимальным диаметром частиц 3 см.
Особенности насоса Drain 10000 Comfort:
оборудован поплавковым включателем/выключателем, который при поднятии уровня воды автоматически включает насос;
включение аппарата происходит при поднятии поплавка на 43 см, а при снижении ниже 22 см – автоматически отключается;
переходник имеет комбинированный ниппель, а также возможность поворачиваться для удобного использования со шлангами разного разъема;
имеет надежный двигатель с долгим сроком службы, благодаря валу из нержавеющей стали;
укомплектован термореле, которое отключает насос в случае перегрева двигателя;
большой диапазон сбора воды до 4 см.
Покупая дренажный насос AL-KO Drain 10000 Comfort, Вы станете обладателем надежного аппарата для откачки воды при затоплении и для забора воды с ёмкостей для полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 242 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер твердых частиц, мм: | 30 |
| Диаметр насоса | 190 мм |
| Производительность, л/мин: | 167 |
- Цена: 3 499 ₴
