
Дренажный насос для грязной воды AL-KO SPV 15004 Inox
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос AL-KO SPV 15004 Inox поможет устранить затопление помещений и строительных котлованов, промыть колодец, очистить бассейн, отвести стоки. Надежная садовая техника, отвечающая строгим стандартам Еврозоны, производится из долговечных качественных комплектующих, которые обусловили длительный ресурс качающего узла.
Эффективная откачка сильно загрязненной воды
Насосный агрегат ориентирован на водозабор и работу с негустыми грязевыми массами, имеющими твердые включениям размером до 35 мм. Мощный электродвигатель обеспечивает непрерывный прогон потока с глубины до 7 м на длительные дистанции малошумно и при минимальной вибрации.
Прочный корпус из нержавеющей стали
Стальной коррозиестойкий цилиндр выдерживает удары о стенки подвалов, колодезных шахт, цистерн, при погружении в условиях плохой освещенности, не поддается ржавчине, защищает механизмы от грязи и повреждений.
Высокий уровень производительности - 15000 л/час
Перекачивание водной среды впечатляющих объемов за единицу времени обеспечит оперативное решение вопросов, требующих безотлагательного решения. Размер патрубков способствует свободному передвижению водных масс при интенсивном напоре.
Вращающийся уголковый переходник
Подвижный фитинг исключает перегибы и перекручивание подсоединенного шланга, обеспечивает быстрый монтаж отводов и герметичный стык без просачивания влаги.
Регулируемый поплавковый выключатель
Датчик контроля уровня жидкости предупреждает «сухой ход» машины, продлевая ее эксплуатационный ресурс. Прибор автоматически отключает или включает электропитание при изменении степени погруженности оборудования в перекачиваемую среду на осушаемом объекте или резервуаре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль за уровнем воды | поплавковый механизм |
| Максимальный размер перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Производительность | 15000 л/ч |
- Цена: 3 499 ₴
