

Насос дренажный комбинированный AL-KO SUB 13000 DS Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO SUB 13000 DS Premium — погружной дренажный электрический насос, предназначен для быстрой перекачки или откачки чистой или грязной воды (размер загрязняющих частиц до 30 мм).
Не применять для перекачивания соленой воды, агрессивных и легко воспламеняющихся жидкостей, а также пищевых продуктов.
Насос SUB 13000 DS Premium обладает:
Электродвигателем на 650 Вт для эффективного перекачивания воды с глубины до 5 м и производительностью до 10500 л/час;
Выпускным отверстием (41.9 мм) в верхней части насоса обеспечивающим оптимальное охлаждение двигателя в режиме откачивания воды до минимального уровня;
Длинным силовым кабелем (10 м) для выполнения различных задач даже на очень большой глубине;
Встроенным регулятором уровня воды для возможности использования в узких шахтах;
Двумя режимами работы: ручным и автоматическим (уровни включения могут быть настроены индивидуально);
Поворотным основанием, позволяющим откачивать воду до минимального уровня в 3 мм;
Универсальным соединителем, позволяющим подключать к насосу шланги стандартных размеров.
Купив дренажный насос AL-KO SUB 13000 DS Premium, Вы получите многофункциональное оборудование для перекачивания воды из бассейнов, цистерн, колодцев и затопленных подвалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Длина | 227 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 10500 л/ч |
| Диаметр насоса | 190 мм |
| Максимальный размер перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Расположение напорного патрубка | верхнее |
- Цена: 5 699 ₴
