


Погружной комбинированный насос AL-KO Twin 14000 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Twin 14000 Premium – погружной насос для забора грязной воды, а также можно переключить режим чистой воды для бассейнов, бочек и пр. Конструкция насоса и система забора TWIN-Combi позволяют работать с достаточно низким уровнем воды до 8 мм. Это помогает собрать воду в затопившем подвале, в случае прорвавшей трубы, при выкачке води с бассейнов.
Преимущества погружного насоса AL-KO Twin 14000:
высокая производительность 15000 л/мин благодаря мощному двигателю 850 Вт.;
качественный фильтр, который позволяет работать с грязной водой с частицами до 30 мм;
удобный переключатель дает возможность устанавливать как автоматическую откачку при конкретном уровне воды, так и ручной отсос воды при минимальном уровне;
долгий срок службы насоса благодаря нержавеющим внутренним элементам, подшипникам и тройному уплотнению корпуса;
благодаря длинному электрокабелю насос имеет широкий радиус использования, как на улице, так и в помещении;
удобная рукоятка на корпусе позволяет с легкостью перемещать насос в нужное место;
использовать аппарат можно даже в горизонтальном положении (при ручной откачке воды);
погружать можно до глубины на 7 метров при этом высота подачи воды насоса 10 м;
насос не предназначен для соленой, горячей и питьевой воды.
AL-KO Twin 14000 Premium – универсальный погружной насос, который откачивает не только чистую воду, но и грязную. При этом способен как погружаться на глубину, так и откачивать воду с пола при мелких бытовых ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Длина | 292 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 15000 л/ч |
| Диаметр насоса | 191 мм |
| Автоматическая работа включение/выключение | Да |
- Цена: 6 099 ₴
