
Насос погружной дренажный AL-KO Drain 20000 HD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Drain 20000 HD – мощный погружной насос для откачки воды с затопленных помещений и прочих резервуаров с водой. Применяется для воды с уровнем загрязнения не больше 5% и максимальным диаметром частиц 3,8 см.
Особенности насоса Drain 20000 HD:
корпус из нержавеющей стали продляет срок службы;
оборудован поплавковым включателем/выключателем, который при поднятии уровня воды автоматически включает насос;
включение аппарата происходит при поднятии поплавка на 46 см, а при снижении ниже 22 см – автоматически отключается;
переходник с комбинированным ниппелем, а также возможностью поворачиваться для удобного использования со шлангами разного разъема;
укомплектован термореле, которое отключает насос в случае перегрева двигателя;
большой диапазон сбора воды до 4,5 см.
Покупая дренажный насос AL-KO Drain 20000 HD, Вы станете обладателем надежного, высокопроизводительного аппарата для откачки воды даже в экстремальных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 374 мм |
| Длина | 232 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Диаметр насоса | 232 мм |
| Максимальный размер перекачиваемых частиц | 38 мм |
- Цена: 5 999 ₴
