


Погружной насос высокого давления AL-KO Dive 6300/4 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Dive 6300/4 Premium – погружной нагнетальный насос для перекачки воды с целью полива садов, огородов и пр.
Преимущества насоса Dive 6300/4 Premium:
имеет предохранитель от перегрева, который отключает насос в случае сильного нагревания двигателя;
надежный фильтр на входе воды, благодаря которому аппарат имеет долгий срок службы;
4-ступенчастый механизм позволяет перекачивать до 6 300 л/ч и высотой до 40 м;
применяется для чистой, дождевой или хлорированной воды пропуская частицы диаметром до 0,5 мм;
разъем диаметром 1” позволяет использовать шланги и соединители стандартных размеров.
AL-KO Dive 6300/4 Premium – погружной насос, благодаря которому Вы сможете без труда перекачать воду для полива, орошения, выкачать воду с бассейна и других резервуаров для воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Длина | 179 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр насоса | 179 мм |
| Производительность | 6300 л/ч |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип воды | для чистой воды слабозагрязненная |
- Цена: 4 399 ₴
