


Насос погружной для скважин AL-KO TBP 6000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO TBP 6000 – насос для скважин с мощным электродвигателем, который имеет производительность в 6000 л/ч. Узкий и прочный корпус подходит для установки в узких скважинах и колодезях, поднимаю воду до 55 м.
Преимущества AL-KO TBP 6000:
надежный стальной корпус защищен от коррозий для долгой службы насоса;
7-ступеней для перекачки воды объемом до 6000 литров час;
электродвигатель мощностью 1000 Вт, позволяет использовать насос для скважин глубиной до 10 м;
кабель длиною в 15 м, обеспечивает глубокое погружение насоса;
фильтр воды не пропускает частицы диаметром больше 0,5 мм, тем самым защищая внутренние элементы насоса и продляя ему срок службы.
AL-KO TBP 6000 – насос для погружения в скважину, который обеспечит хороший напор воды для домашних и садовых целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 5.5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воды | для чистой воды |
| Диаметр насоса | 98.5 мм |
| Длина кабеля питания | 15 м |
| Высота напора | 55 м |
- Цена: 10 999 ₴
