

Садовый насос AL-KO Jet 3000 Inox Classic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Jet 3000 Inox Classic – бытовой садовый насос для полива, орошения, забора воды с бассейнов, колодцев и прочих резервуаров. Предназначен для чистой, дождевой или осветленной воды.
Преимущества насоса AL-KO Jet 3000 Inox Classic:
прочный корпус из нержавеющей стали, который более устойчив к повреждениям и с долгим сроком службы;
оборудован защитным реле, что отключает насос предотвращая перегрев двигателя;
простой в эксплуатации, не занимает много места – идеальный насос для использования на даче, в частном доме;
имеет крепкую ручку для удобного перемещения по территории.
Не подходит для перекачки грязной, горячей, соленой воды, а также горючей и едкой жидкости.
AL-KO Jet 3000 Inox Classic – садовый насос, который станет Вам надежным помощником в орошении, поливе, выкачки воды с бочек, колодцев, бассейнов и прочих ёмкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 3100 л/ч |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
- Цена: 3 699 ₴
