


Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Jet 6000/5 Premium – бытовой садовый насос для полива, орошения, забора воды с бассейнов, колодцев и прочих резервуаров. Предназначен для чистой, дождевой или осветленной воды.
Преимущества насоса AL-KO Jet 6000/5 Premium:
система защиты от сухого хода – в случае отсутствия воды не включается насос, а также отключаеться если вода перестает поступать;
малошумный инструмент – 73 дБ (А), для комфорта в работе и в отдыхе;
5-ступенчатый механизм, позволяет насосу работать с давлением в 6 бар и подавать напор воды до 60 м;
светодиодное окошко на корпусе, благодаря которому удобно управлять и контролировать насос;
встроенный защитный фильтр, предотвращает попадание частиц в насос, тем самым продляет срок эксплуатации;
фильтр легко снимается для замены или очистки с помощью ключа (в комплекте).
AL-KO Jet 6000/5 Premium – насос для чистой воды с большим давлением и продуктивностью до 6000 литров в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 514 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный фильтр для воды | Да |
| Диаметр патрубка/соединения | 1" |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Производительность | 6000 л/ч |
- Цена: 12 099 ₴
