



Насосная станция AL-KO HW 6000 FMS Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO HW 6000 FMS Premium – насосная станция для водоснабжения частного дома, дачного участка и пр. для различных бытовых нужд. Станция оборудована резервуаром на 17 литров, что позволяет экономить электроэнергию.
Преимущества насосной станции AL-KO HW 6000 FMS Premium:
мощность двигателя позволяет обеспечить дом чистой водой подавая ее до 60 м. вверх;
электронная система управления позволяет настроить параметры и заниматься своими делами, не думая о подаче воды;
дисплей на корпусе дает возможность контролировать давление и прочие параметры, что уменьшает риск аварии и сбоя;
благодаря большому баку для воды из нержавейки, двигатель отдыхает и включается только в случае снижения давления в резервуаре;
защита от сухого хода обеспечивает насосу долгий срок службы;
низкий уровень шума позволяет комфортно находиться не далеко от насоса, что позволяет разместить его в любом удобном месте;
качественный фильтр не пропускает крупные частицы, что увеличивает сроки эксплуатации насосной станции;
5-ступенчастая подача воды дает возможность контролировать и поддерживать высокий уровень давления.
AL-KO HW 6000 FMS Premium – насосная станция, которая без проблем и заминок будет обеспечивать водой частные дома, небольшие организации, дачные участки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 60 м |
| Объем гидробака | 20 л |
| Потребляемая мощность (W) | 1.4 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Вес | 20.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 284 мм |
| Длина | 516 мм |
| Высота | 647 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Особенности | встроенный фильтр грубой очистки информационный дисплей обратный клапан |
- Цена: 18 999 ₴
