



Бензиновая мотопомпа AL-KO BMP 30000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO BMP 30000 – мощная бензиновая мотопомпа для работы с большим объемом воды в случае затопления, выкачки бассейнов и прудов, для перекачки воды с целью полива и орошения огородов и садовых участков.
Преимущества бензиновой мотопомпы AL-KO BMP 30000:
металлическая рама корпуса обеспечивает надежную устойчивость, а также позволяет легко перемещать аппарат;
оборудован мощным бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую продуктивность с маленькими затратами топлива;
благодаря работе от бензинового двигателя насос можно использовать в любой точке участка или автономно на полях, в лесу и пр.;
работу с насосом можно начинать, только заполнив насосный контур водой, для этого предусмотрена специальная воронка;
не большие габариты позволяют легко перемещать, а также транспортировать аппарат;
ручной запуск двигателя обеспечивает легкий старт при любых погодных условиях;
бак для топлива на 3,6 л, чего хватает для выкачивания воды длительное время.
AL-KO BMP 30000 – бензиновая мотопомпа с высокой производиельность, которая станет отличным помощником в аварийной ситуации, позволит быстро осушить не большой водоем при земельных работах, а также всегда обеспечит водой цветущий сад и огород.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Максимальный напор | 27 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 30 м.куб./час 500 л/мин |
| Тип воды: | Грязная/Чистая |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм: | 50 |
| Диаметр нагнетательного патрубка, мм: | 50 |
- Цена: 13 299 ₴
