


Вибратор глубинный Enar AVMU 220 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enar AVMU – погружной вибратор, который используется в монолитном строительстве. Устройство предназначено для устранения полостей и воздушных пузырей в толще бетонной смеси. Так достигается его повышенная прочность. Более того, благодаря вибрационным волнам железная арматура лучше соединяется с бетоном. Это яркий пример европейского качества. Самые частые покупатели – крупные строительные компании, для которых важен безупречный результат.
Особенности и преимущества модели AVMU:
мощный электрический мотор охлаждается потоком воздуха, но не затягивает частицы внутрь системы;
ударопрочный корпус выдерживает большие нагрузки, не деформируется и не повреждается в результате механического воздействия;
двигатель оснащен двойной изоляцией, что гарантирует безопасную эксплуатацию в любых условиях;
для удобства процесса в вертикальном положении аппарата предусмотрена рукоятка с переключателем;
благодаря производительности 18000 об/мин одинаково эффективно уплотняет раствор с мелким и крупным щебнем.
5 причин купить Enar AVMU:
Обеспечивает максимальную передачу виброволн булаве;
Подключается и в частном секторе за счет питания от однофазной сети;
Соответствует мировым стандартам качества, что подтверждено сертификатами;
Электрошнур надежно укреплен и не переламывается;
Защита от сбоя включателя предотвращает внезапное прекращение работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепления | резьбовое |
| Частота вибрации | 18000 вибр/мин |
| Форма вала | шестигранник |
| Булава и вал в комплекте | Нет |
- Цена: 13 776 ₴
