
Вибробулава эксцентриковая Enar AX 40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enar AX 40 – эксцентриковая вибробулава, предназначенная для выполнения работ, связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве. Подходит к гибким валам TAX и TDX для уплотнителей грунта AVMU и DINGO.
Вибробулава AX 40 обладает:
Высокоточной стальной сердцевиной;
Встроенным эксцентриком для работ при 12000 об/мин;
4-высококачественными подшипниками;
Двойным сальником для предотвращения утечки масла из булавы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр вибронаконечника | 40 мм |
| Длина вибронаконечника | 335 мм |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 17 м.куб./ч |
| Частота вибрации | 13500 вибр/мин |
| Диаметр вибробулавы | 40 мм |
| Длина вибробулавы | 335 мм |
- Цена: 6 446 ₴
