


Электрическая тепловая пушка (4012,030) Master EKO 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Звоните, договоримся!
Принцип работы ЕКО состоит в поддержании температуры в помещении свыше 45°C в течение нескольких часов, что приводит к гибели насекомых, их лечинок и яиц от обезвожживания.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ НАГРЕВАТЕЛЬ (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАСЕКОМЫХ) MASTER EKO 3
Компактный и лёгкий (19 кг);
ЕКО 3 создает поток 800 м3/ч горячего воздуха, используя только 2,8 кВт 240 V (одна фаза);
Подключение к внешнему цифровому дистанционному термостату ТНК, который предназначен для данного применения, поставляется в комплекте;
Термостат перегрева;
Двигатель с тепловой защитой;
MASTER EKO рециркулирует воздух в помещении, последовательно поднимая температуру на 15°C;
Рекомендуется использовать в: отелях, общежитиях, небольших
помещениях, фургонах, больницах, ресторанах, пекарнях, кухнях,
а также как поддержка, совместно с ЕКО 9;
Уничтожение насекомых теплом это способ безопасный для людей и окружающей среды.
ОСОБЕННОСТИ И КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 2.8 кВт
Поток воздуха: 800 м3/ч
Ток потребления: 12,4 A
Термостат: цифровой
Параметры электросети: 230/50-60 В/Гц
Класс защиты: IP24
Размеры: 455 x 440 x 600 мм
Масса: 19 кг
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
➥ Не потребляет кислород
➥ Мотор с термовыключателем
➥ Контроль мощности
➥ Встроенный термостат
➥ Термостат перегрева
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Нет выхлопа, нет запаха, нет влаги
➥ Устройство легко транспортировать
➥ Высокий поток воздуха
➥ Простота эксплуатации и обслуживания
ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ
Комнатный термостат ТНК с датчиком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 2.8 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 49 923 ₴
