
Вентилятор Master DFX 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Вентилятор Master DFX 20 — современный осевой вентилятор для работы в крупных помещениях.
Вентилятор Master DFX 20
Master DFX 20 представляет из себя мощный и компактный прибор, который способен создавать необходимый поток воздуха до 6800 м3/час.
Конструкция агрегата надежно защищена от проникновения во внутрь различных посторонних предметов. DFX 20 относится к осевому типу вентиляторов и работает на 2х скоростях, потребляя при этом всего 190 Вт электроэнергии.
Чаше всего его применяют в крупных промышленных помещениях, где необходимо поддерживать высокую циркуляцию воздуха.
Комплектация Master DFX 20 включает в себя оригинальную заводскую упаковку, гарантийный талон и несложную инструкцию по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Производительность | 6450 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 10 842 ₴
