
Кусторез электрический Metabo HS 55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Metabo HS 55 – электрический кусторез для стрижки кустов, живой изгороди, декоративных деревьев и пр. Кусторез с длиной захвата 55 см позволяет быстро справится с работой.
Преимущества кустореза электрический Metabo HS 55:
оборудован ножами с двусторонней алмазной заточкой, которые обеспечивают быстрый и ровный срез;
безопасность обеспечивает быстрая остановка ножей за 0,05 с.;
муфта разъединения обеспечивает долгий срок службы инструменту в случае заклинивания ножа;
удобная дополнительная рукоятка с защитным щитом обеспечивает комфортную и маневренную работу;
зацеп для фиксации кабеля предотвращает незапланированное отключение.
Metabo HS 55 комплектуется:
чехлом для хранения;
защитой от толчков.
Metabo HS 55 – профессиональный электрический кусторез, который приведет садовую и приусадебную территорию в красивый ухоженный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1070 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 5 670 ₴
