


Кусторез бензиновый Oleo-Mac HC 280 XP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Oleo-Mac HC 280 XP – бензиновый кусторез для обрезания веток с кустов и декоративных деревьев. Оборудован 2-тактным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и быструю работу инструмента.
Преимущества бензинового кустореза Oleo-Mac HC 280 XP:
поворотная рукоятка позволяет удобно маневрировать инструментом и с легкостью обрабатывать растительность с любой стороны;
благодаря цифровому зажиганию и подсосу топлива двигатель легко и быстро заводится и позволяет поддерживать обороты на одном уровне;
качественные ножи ровно срезают ветки, не заламывая их и не повреждая их;
оборудован антивибрационной системой, благодаря чему инструмент не создает дискомфорт при длительной работе;
легкий доступ к замене фильтра для быстрого технического обслуживания;
мощность двигателя позволяет обработать большое количество кустов и деревьев.
Дополнительные технические характеристики Oleo-Mac HC 280 XP:
Марка двигателя – EMAK
Емкость топливного бака – 0,3 л
Объем цилиндра – 21,7 см3
Поворот рукоятки - 180°
Бензиновый кусторез Oleo-Mac HC 280 XP обладает всеми высококачественными характеристиками для качественного преобразования живой изгороди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Длина шины | 750 мм |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем топливного бака | 0.3 л |
- Цена: 13 990 ₴
