



Мотокультиватор solo by AL-KO MH 7505 VR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Мотокультиватор Solo by AL-KO 7505 VR является помощником при подготовке почвы к посевным работам. Агрегат с рабочей глубиной 15 см характеризуется выносливостью, продуктивностью функционирования. Инструмент являет собой немецкую технику премиум-качества для профессионального использования. Модель принадлежит к лимитированной линейке для решения сложных, ежедневных задач.
Особенности и преимущества модели 7505 VR
агрегат оснащен мощным 4-тактным двигателем, способствующим быстрой и эффективной трудовой деятельности;
главной оси аппарата присущи 4 фрезы, помогающие прорезать грунт на глубину до 25 см;
возможность добавить еще около 6 ножей дополнительно способствует максимальному качеству работы даже на сложных типах грунта
направляющие ручки устройства регулируются, чтобы обеспечить удобство во время осуществления поставленных целей;
специальная пружина позволяет демонтировать транспортировочное колесо без разбора конструкции.
5 причин купить Solo by AL-KO 7505 VR
Оборудование подходит для культивации, а также подготовки земли перед посевными работами при наличии густой растительности
Техника отличается маневренностью за счет встроенных передач вперед или назад;
Продуманная система быстрого крепления фрез при помощи эластичного шплинта делает техобслуживание товара простым;
Встроенное колесо помогает без лишних хлопот перенести аппарат;
Функция воздушного охлаждения продлевает срок эксплуатации устройства.
Производитель
solo by AL-KO
Ширина обработки
750 мм
Глубина обработки
240 мм
Количество фрез
6
Число скоростей
1 вперед / 1 назад
Производитель двигателя
Honda
Модель двигателя
GP 160
Стартер
ручной
Мощность двигателя
4.9 л.с.
Мощность двигателя
3600 Вт
Объем двигателя
163 см³
Установка навесного оборудования
нет
Защита растений
да
Вес
51 кг
Родина бренда
Германия
Комплектация
Бензиновый культиватор
набор фрез
инструкция
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 46 919 ₴
