
Электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.85 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Classic 3.85 E высококачественная электрическая газонокосилка предназначенная для стрижки газонов. площадь которых не превышает 3 соток.
Особая форма корпуса и оптимальная ширина кошения 38 см позволяют выполнять кошение в местах с ограниченным доступом или около домов. бордюров. ограждений.
Электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.85 E оборудована дуговым выключателем с системой автоматического ослабления натяжения электрокабеля. обеспечивающей автоматическое отключение двигателя мощьностью 1300Вт в случае отпускания.
Установка высоты стрижки централизованная и имеет 3 положения. что позволяет применять данную газонокосилку на участках и газонах с переросшей и жесткой травой.
Данная газонокосилка АЛ-КО комплектуется вместительным травосборником 40 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 6 299 ₴
