
Бензиновая газонокосилка AL-KO Easy PM 4018 P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy PM 4018 P - укомплектована надёжным американским мотором Briggs-Stratton мощностью 1800 Вт и рабочим объемом 118 см. куб, обеспечивающим высокую скорость вращения ротора – 2900 оборотов за минуту.
Газонокосилку выгодно отличает от аналогов высокая производительность и низкий расход топлива. Задний привод позволяет использовать ее на склонах, легко маневрировать в малодоступных местах. Главным режущим инструментом Алко Изи Гринзоне PM 4018 P является 2-лопасный нож с закалённой стали, аэродинамический наддув способствует полному наполнению травосборника объёмом 55 литров, после чего загорается индикатор, сигнализирующий – нужно освободить ёмкость.
Немаловажное достоинство модели это наличие функции мульчирования – срезанная трава дробится и раскидывается по газону, что позволяет получать органическое удобрения без дополнительных трат. Чтобы запустить силовой агрегат потребуется минимум времени и усилий, для этого предусмотрен ручной стартер.
Работает косилка тихо, расходует малое количество бензина марки АИ-92, 95.
Вес машины составляет 23 кг, корпус выполнен из ударопрочного и теплостойкого пластика и нержавеющей стали. Изделие удобно в использовании, имеет долгий срок службы. При эксплуатации важно следить за уровнем моторного масла в кратере, так как это влияет на правильность и эффективность работы.
Особенности AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P Высокомощный бензиновый мотор AL-KO Tech 120 с 4-тактным циклом и мощностью 6 л. сил, Задний привод для легкого перемещения на склонах, Плавное и пошаговое переключение скорости через КПП, Ручной запуск силового агрегата, 4 прорезиненные колеса разного диаметра на шарикоподшипниках, Централизованная система регулирования высоты кошения – от 25 до 75 мм, Многофункциональность – кошение, сбор в травосборник, мульчирование и боковое разбрасывание по участку,
Надёжный корпус из полимера, Легкоснимаемая емкость для сбора травы объёмом 55 литров, Регулируемая по высоте фронтальная ручка с прорезиненной накладкой для удобного перемещения, Низкий уровень шума и вибрирования, Простота использования и ухода, Долгий срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 120 |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 8 864 ₴
