




Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.60 SP-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая газонокосилка AL-KO Easy 4.60 SP-S является автономной техникой для кошения газонов площадью до 1400 кв.м. с оформлением красивой глади, внешне напоминающей ковер. Аккуратный срез стеблей тонким стальным ножом не оставляет рваного края и не выдергивает корешки, что поддерживает оптимальные условия для произрастания трав.
Особенности AL-KO Easy 4.60 SP-S (113795)
Двигатель объемом 140 см.куб.
Бензомотор собственной разработки характеризуется высоким КПД, обладает длительным моторесурсом. Мощности в 2,7 л.с. достаточно для продуктивного реза травянистой растительности и самоходного передвижения косилки. Усовершенствованная камера горения уменьшила расход бензина и токсичность выхлопов.
Ширина обработки 46 см
Захват полосы чуть меньше полуметра оптимален для просторного зеленого покрова и облагораживания просветов среди деревьев, декоративных элементов и цветников.
Центральная регулировка высоты кошения
Уровень резки травинок выставляется в диапазоне 30-75 мм. 7-ступенчатый переключатель меняет положение одновременно на всех четырех опорных точках при воздействии центральным рычагом.
Травосборник объемом 60 л
Бункер вмещает много растительных отходов для кошения без частых остановок. В тканевой корзине органика спрессовывается под собственной массой благодаря свободному оттоку воздуха. Продуманная система выброса облегчает опустошение контейнера.
Колеса XL
Диаметр колес спереди и сзади составляет 20 и 25 см соответственно. Задняя колесная пара, являющаяся ведущей, обеспечивает отличную проходимость по участку с небольшими неровностями грунта и маневренность при объезде различных объектов.
Прочный корпус из листовой стали
Металлический кожух надежно защищает режущую систему и ведущие механизмы от повреждений при ударах либо столкновениях с препятствиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 19 899 ₴


