




Бензиновая газонокосилка AL-KO Easy 5.10 SP-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Газонокосилка AL-KO Easy 5.10 SP-S характеризуется высокой производительностью и функциональностью. но при этом она мало весит. что обеспечивает легкое и удобное управление.
Особенности AL-KO Easy 5.10 SP-S
Профессиональный двигатель от Al-ko
Четырехтактный мотор легко обслуживается. Его нужно заправлять чистым бензином. а масло заливается в отдельный картер. Более качественное сжигание топлива снижает не только процент токсических выбросов. но и расход.
Воздушная система охлаждения препятствует перегреву в условиях многозадачности. Ручной запуск всегда безотказный. Ширина захвата за один проход – 510 мм За один проход ножевая система захватывает полосу шириной 51 см. что является лучшим способом быстро обработать большую территорию. Это идеальный параметр для участка без труднодоступных зон и с достаточным расстоянием между насаждениями.
Высота обработки от 30 до 75 мм 7-ступенчатая регулировка стрижки позволяет подобрать необходимую высоту в зависимости от вида и густоты травы.
Центральная регулировка высоты среза
Функция 4 в 1 (кошение, улавливание, мульчирование, очистка)
Колеса размера XL способствующие легкому передвижению
1-ступенчатый задний привод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-ko Tech 160 |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 19 499 ₴

