
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 SP-H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бензиновая газонокосилка AL-KO Premium 520 SP-H мощностью 4.35 л.с. применяется для обработки большой территории площадью до 1800 кв.м.
Относится к профессиональному классу техники.
Газонокосилка для травы: преимущества
Газонокосилка 51 см, купить которую Вы можете на этой странице, отличается следующими достоинствами:
агрегат оборудован мощным японским двигателем Honda;
оборудование за один проход захватывает полосу шириной 510 мм;
газонокосилка для травы имеет встроенный самоход. Так, Вам не придется прикладывать физические усилия, чтобы ее передвигать;
высоту стрижки можно поставить от 30 до 80 мм;
косилка обладает опцией мульчирования. Это позволит Вам получить питательные удобрения для почвы и растений;
прочные колеса на шарикоподшипниках во время покоса не оставляют вмятин на траве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV 170 |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 35 999 ₴
