
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 VS-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка AL-KO Premium 520 VS-B мощностью 3.53 л.с. является профессиональной садовой машинкой, которая сделает Ваш газон ровным, красивым и ухоженным.
Агрегат хорошо обрабатывает даже большие участки размерами 1800 кв.м.
Газонокосилка 51 см: преимущества
Садовые газонокосилки, купить которые Вы можете в нашем интернет магазине, характеризуются такими преимуществами:
корзина для травы оборудована индикатором заполнения;
в садовке установлен мощный двигатель американской фирмы Briggs&Stratton;
высоту кошения можно устанавливать аж в 7 разных положениях;
газонокосилка 51 см может превращать весь собранный органический мусор в мульчу, которая полезна в качестве удобрения для почвы;
благодаря качественным колесам с широкими шарикоподшипниками агрегат может перемещаться даже по высокой траве;
корпус изготовлен из листовой стали, которая устойчива к ржавлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 675 EXi |
| Мощность двигателя | 3.52 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 28 650 ₴
