

Перфоратор Stark RH 900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договорились!
Описание
Stark RH 900 - электрический перфоратор используется для сверления отверстий в древесине, металле, пластмассе. Работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом.
Преимущества перфоратора Stark RH 900:
оснащен комплектом угольных щеток, для продления срока службы двигателя;
инструмент с повышенной вибростойкостью, обеспечивает более комфортную работу и меньшую нагрузку на руки;
надежный и практичный перфоратор, благодаря стальным подшипникам и шестерни редуктора.
Купив перфоратор Stark RH 900, Вы получите надежного помощника для выполнения строительных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 618 ₴
