




Мотопомпа Stark WPT 80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark WPT 80 — мотопомпа бензиновая, предназначена для орошения огородов и садовых участков, водоснабжения дач и коттеджей, осушения бассейнов, аварийной подачи воды и ее откачки (размер частиц до 2.5 см).
Мотопомпа WPT 80 обладает:
высокой мощностью (4.1 кВт);
4-тактным, 1-цилиндровым двигателем Honda Type с принудительным воздушным охлаждением и верхним расположением клапана (OHV);
моторесурсом двигателя не меньше 2000 м/час.
Купив мотопомпу Stark WPT 80, Вы получите компактный и малошумный насос для перекачивания чистой и грязной воды, который может работать без перерыва 2.5 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 13 501 ₴

