




Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.0 SP-В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.0 SP-В Comfort B&S 500 E (140 см³) — инновационная техника с богатой комплектацией. Модель рассчитана на использование в средних садах, оптимальная площадь для скашивания составляет 1400 м2.
Основные преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO 46.0 SP-В Comfort:
Оснащена надежным двигателем от Briggs & Stratton B&S Series 500 E мощностью 2 кВт, который обеспечивает высокую производительность устройства. Так, газонокосилка выполняет 2900 оборотов ножами в минуту, обеспечивая высокое качество и скорость скашивания.
Есть одноступенчатый привод на колеса, что позволяет проводить работы по скашиванию с минимальными усилиями со стороны оператора.
Центральная 7-ступенчатая регулировка высоты срезания в пределах 30-80 мм.
Есть функция 4 в 1, которая позволяет за один проход выполнять сразу 4 операции: скашивание, сбор, мульчирование и боковой выброс. Таким образом, скашивая газонную траву, пользователь также будет выполнять и одновременное удобрение грунта, создание защитного биологического слоя для лучшего сохранения влаги.
Корпус газонокосилки AL-KO 46.0 SP-В Comfort выполнен из листовой стали по технологии MaxAirflow, что обеспечивает надежную защиту от повреждений комплектующих устройства.
Большие колеса с шарикоподшипниками размера XXL – 200 мм/280 мм для легкого движения.
Большой травосборник 60 литров с индикатором заполнения.
Ширина скашивания за один проход составляет 46 см, что позволяет скашивать траву в минимальные сроки.
Наличие передней ручки для простой транспортировки.
Ручка управления удобной, эргономичной формы для комфортной работы.
Купить бензиновую газонокосилку AL-KO 46.0 SP-В Comfort рекомендуется для профессионального и любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 500 E |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 27 900 ₴
