



Газонокосилка электрическая Oleo-Mac G-48 РЕ COMFORT PLUS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Oleo-Mac G-48 РЕ COMFORT PLUS – электрическая газонокосилка для поддержания газонов на приусадебных участках в ухоженном виде. Оборудована пластиковым травосборником, который легко очищается от трави, для лучшей очистки можно мыть водой.
Преимущества электрогазонокосиоки Oleo-Mac G-48 РЕ COMFORT PLUS:
корпус изготовлен из стали - стойкий к повреждениям, которые могут возникнуть в процессе кошения от отлетающих камешков и веточек;
большой травосборник на 60 л, обеспечивает беспрерывную работу длительное время;
режущая дека оборудована ножом, который тщательно измельчает траву, экономя место в травосборнике;
высота кошения регулируется на каждом колесе отдельно от 28-75 мм;
на косилку установлена антивибрационная система, благодаря которой инструментом комфортно работать продолжительное время;
мощный электрический двигатель удобен своим низким уровнем шума и отсутствием выхлопных газов;
ширина кошения составляет 46 см, чего вполне достаточно для обработки не больших участков.
Газонокосилка электрическая Oleo-Mac G-48 РЕ COMFORT PLUS комфортный инструмент для владельцев не больших частных или садовых территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Максимальная ширина скашивания | 75 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 9 650 ₴
