
Газонокосилка электрическая Makita ELM3720
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita ELM3720 – газонокосилка электрическая для кошения газонов на площади 500 м2. Компактные размеры и ширина кошения 37 см позволяет работать на сложных участках с узкими проходами и множеством деревьев.
Преимущества газонокосилки электрической Makita ELM3720:
оборудована травосборником на 40 литров, который легко снимается для опустошения после покоса;
травосборник с индикатором для своевременного опустошения для качественной дальнейшей работы;
централизованная регулировка высоты кошения позволяет быстро настроить косилку на выбранный участок;
компактный корпус дает возможность стричь газоны близко к заборам и прочим преградам;
увеличенные задние колеса обеспечивают хорошую проходимость и маневренность по неровным территориям;
рукоятка регулируется для удобного использования различными пользователями, а также складывается для компактного хранения;
корпус изготовлен из полипропилена, который не деформируется при попадании ультрафиолетовых лучей;
электродвигатель быстро запускается, при подключении к электроэнергии газонокосилка сигнализирует о поступлении электроэнергии.
Makita ELM3720 – электрическая газонокосилка для кошения небольших участков возле дома, на даче, в саду и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 6 200 ₴
