
Газонокосилка электрическая Makita ELM3320
Основные преимущества Makita ELM3320:
- 24 месяца - полная гарантия на весь механизм
- 33 см - ширина захвата газона
- 400 кв.м -рекомендованная площадь обработки
- 1200 Вт - мощный двигатель
- Ременная передача обеспечивает скорость вращения ножа 3400 об/мин
- 3 высоты кошения – от 20 до 55 мм
- 30 л - объём травосборника
- Индикатор заполненности травосборника
- Защита от перегрева двигателя
- Широкие шины для удобного движения
- 10,2 кг - сухой вес газонокосилки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка электрическая Makita ELM3320
- Нож
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ГАЗОНОКОСИЛКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ Makita ELM3320
Makita ELM3320 - электрическая газонокосилка, которая предназначается для бытового использования при кошении травы на газоне и в небольших садах. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. В газонокосилку встроен электродвигатель мощностью 1200 Вт. Крутящий момент от двигателя передается на нож с помощью ременной передачи. Скорость вращения ножа достигает 3400 об/мин. Makita ELM3320 имеет 3 уровня кошения, от 20 до 55 мм высотой, которые устанавливаются вручную для каждого колеса. Высоту рукоятки пользователь также может выставить самостоятельно под свой рост. При кошении трава собирается в специальный комбинированный травосборник на 30 л. Он имеет встроенный индикатор заполненности, что позволяет следить за состоянием при работе. Широкие шины и малый вес косилки позволяют перемещать её по газону без особых усилий со стороны владельца. Газонокосилка поставляется в картонной упаковке с ножом для кошения в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 9 400 ₴
