
Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 46.8 SP-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO Highline 46.8 SP-A – бензиновая газонокосилка для кошения средних и больших газонов. Три уровня выброса травы позволяют использовать газонокосилку со сбором скошенной травы в травосборник, так и с выбросом измельченной травы для удобрения почвы.
Преимущества газонокосилки бензиновой AL-KO Highline 46.8 SP-A:
мощный 2 кВт двигатель позволяет быстро и качественно косить большие территории;
7 уровней регулировки высоты кошения позволяют ровно подстригать траву на любых площадях;
большой контейнер для сбора травы с индикатором заполнения позволяет работать длительное время без перерыва и своевременно освобождать травосборник;
технология MaxAirflow позволяет максимально эффективно распределять скошенную траву в травосборнике;
привод на колеса дают возможность легко перемещаться по территории, не прилагая больших усилий;
эргономическая рукоятка обеспечивает комфортное управление косилкой даже по неровным газонам;
большие задние колеса увеличивают маневренность и устойчивость на поворотах.
AL-KO Highline 46.8 SP-A – мощная бензиновая газонокосилка, которая облегчит уход за газоном делая работу быстро и качественно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 12 603 ₴
