


Газонокосилка аккумуляторная Makita DLM431Z
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita DLM431Z – аккумуляторная косилка для стрижки газонов на дачном участке, возле частного дома, в саду и пр. Makita DLM431Z не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки Makita DLM431Z:
работает от двух аккумуляторов мощностью по 18 В для эффективной работы длительное время;
кнопка запуска и рычаг включения ножей непосредственно на рукоятке позволяют быстро приступить к работе и контролировать процесс скоса;
централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
травосборник на 50 л оборудован индикатором уровня наполненности, благодаря чему не нужно делать частые перерывы на опустошение мешка, проверив индикатор;
система крепления позволяет быстро опустошить травосборник и продолжить работу;
задние колеса больше передних в диаметре, благодаря чему обеспечивают хорошую проходимость по неровным территориям;
легкий вес облегчает перемещение и транспортировку косилки;
на рукоятке расположен также индикатор заряда аккумуляторов, благодаря чему Вы можете своевременно вернутся к источнику электроэнергии для подзарядки;
рукоятка складывается для удобного хранения и перемещения газонокосилки.
Makita DLM431Z – аккумуляторная газонокосилка создаст красивый и ухоженный газон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Рекомендуемая площадь | 950 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 10 850 ₴
