
Инвертор сварочный Hugong Wave 315KD 380В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Инвертор сварочный Hugong Wave 315KD — мощное (13800 Вт) современное оборудование для проведения ручной, аргоно-дуговой сварки. Подходит для сварки нержавеющих углеродистых и низколегированных сталей, для алюминия и его сплавов, меди. Работает от трехфазной электрической сети 380 В.
Преимущества сварочного инвертора Hugong Wave 315KD:
Возможность регулировки сварочного тока от 10 А до 315 А для работы с различными типами металлов. Для ММА — 20 А-230А, для TIG – 10А -315А.
Минимальное потребление электроэнергии.
Удобная приборная панель с дисплеем позволяет легко менять настройки работы оборудования.
Поддержка функций Anti-Stick, Arc Force, Hot Start способствует упрощению сварки ММА.
Защита от перепадов напряжения и перегрева — для увеличения срока службы инвертора.
Поддержка режимов работы: предварительная подача газа и последующая обдувка газом (Post-gas-time, Pre-gas-time).
Наличие колес дают возможность перемещать аппарат одному человеку.
Защита IP21 способствует длительному сроку службы устройства.
Особенности модели:
Габариты: 1140х500х1265 мм;
Длина кабеля: 2 м.
Принудительное охлаждение.
Купить сварочный инвертор Hugong Wave 315KD рекомендуется для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 47 454 ₴
