


Сварочный инвертор Hugong Extreme 220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Hugong Extreme 220 – сварочный инвертор для выполнения сварочных работ в режиме ручной дуговой сварки. В системе используются усовершенствованные IGBT транзисторы, благодаря которой аппарат работает качественно долгие годы.
Сварочные аппараты крупной китайской компании Hugong отлично зарекомендовали себя на рынке более 100 стран мира. Компания Hugong использует в производстве только инновационные технологии, постоянно усовершенствуется и работает по стандартам ISO9001:2008, ISO 14001:2008 и OHSAS 18000:2007. Теперь сварочные аппараты бытового и профессионального назначения доступны и нам.
Преимущества сварочного инвертора Hugong Extreme 220:
переносной компактный аппарат удобен в использовании на выездном объекте;
регулируемый сварочный ток 30-220 А позволяет контролировать процесс работы с любым покрытием;
инвертор оборудован защитой от перегрева, что продлевает срок службы и безопасность в процессе работы;
высокая мощность, стабилизатор напряжение и надежные транзисторы обеспечивают продолжительный цикл сварки, что увеличивает продуктивность;
функция горячего старта «Hot Start» обеспечивает легкое начало процесса, повышая автоматически сварочный ток на старте;
безопасность пользователю и качественный ровный шов обеспечивает функция «Anti-Stick», благодаря снижению тока в случае залипания электрода;
форсирование дуги обеспечит легкое управление электродом, увеличит мягкость дуги и уменьшит разбрызгивание при переносе дуги.
Hugong Extreme 220 – качественный сварочный аппарат, обеспечивающий ровный шов и надежное сваривание деталей по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 3 208 ₴
