


Сварочный инвертор Hugong Inverdelta 400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Hugong Inverdelta 400 – сварочный инвертор для создания сварочных швов в режиме ручной дуговой сварки. Прочный корпус, удобная панель управления, ручка для переноски позволяют комфортно пользоваться аппаратом не только профессионалам, но и бытовому пользователю.
Сварочные аппараты крупной китайской компании Hugong отлично зарекомендовали себя на рынке более 100 стран мира. Компания Hugong использует в производстве только инновационные технологии, постоянно усовершенствуется и работает по стандартам ISO9001:2008, ISO 14001:2008 и OHSAS 18000:2007. Теперь сварочные аппараты бытового и профессионального назначения доступны и нам.
Преимущества сварочного инвертора Hugong Inverdelta 400:
оборудован термодатчиком, который позволяют при низких температурах;
переносной компактный аппарат удобен в использовании на выездном объекте;
регулируемый сварочный ток 15-400 А позволяет контролировать процесс работы с любым покрытием;
инвертор оборудован защитой от перегрева, что продлевает срок службы и безопасность в процессе работы;
высокая мощность и надежные транзисторы обеспечивают продолжительный цикл сварки, что увеличивает продуктивность;
функция горячего старта «Hot Start» обеспечивает легкое начало процесса, повышая автоматически сварочный ток на старте;
безопасность пользователю и качественный ровный шов обеспечивает функция «Anti-Stick», благодаря снижению тока в случае залипания электрода.
Hugong Inverdelta 400 – профессиональный сварочный аппарат, обеспечивающий ровный шов и надежное сваривание деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 17 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 17 131 ₴
