



Вибронога Masalta EMR 75-M MG165 бензин (EMR75M)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибронога Masalta EMR 75-M MG165 бензин — предназначена для уплотнения грунта, глины, песка, гравия и т. п. В труднодоступных, узких местах. Модель обладает высокой мощностью, ее сила удара составляет 14 кН.
Преимущества вибротрамбовки Masalta EMR 75-M MG165:
Оснащена мощным бензиновым 4-тактным двигателем MG165 на 4 л.с.
Частота вибраций плавно регулируется — до 695 ударов в минуту, что позволяет выполнять качественно и быстро работы на различных типах поверхностей.
При регулировке количества прыжков оборудования сила удара не меняется.
Размер плиты — 34х28 см, что позволяет использовать оборудование в местах, где не требуется трамбовка больших площадей.
Надежность и долговечность:
Предусмотренная защита двигателя благодаря наличию крышки верхней рамы.
Топливный бак изготовлен из прочного пластика.
Поддержка системы тяжелого амортизатора для уменьшения передачи вибраций от оборудования к оператору.
Модель проста в обслуживании.
Купить вибротрамбовку Masalta EMR 75-M MG165 рекомендуется для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 80 мм |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | MG165 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 67 900 ₴
