




Мототрактор МТ-161LT LUX синий Forte
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Мототрактор Forte МТ-161GT - это отличный выбор для решения сельскохозяйственных задач. Дизельный двигатель имеет мощность 15 л.с. Отличается невысоким расходом топлива и достаточно большим топливным баком.
Коробка передач, в свою очередь, оснащена 6-тью передачами вперед и 2-умя назад, что гарантирует высокую степень мобильности. Мототрактор оснащен валом отбора мощности, к которому можно присоединять навесное оборудование.
Легко преодолевает неровности благодаря наличию 16-дюймовых задних и 12-дюймовых передних колес. Клиренс составляет целых 250 мм. Установлены тормоза барабанного типа.
Для проведения работ в темное время суток на корпусе размещены галогенные фары и габариты. Для комфорта водителя предусмотрено мягкое сиденье, защита от грязи и зеркала заднего вида.
Минитрактор FORTE МТ-161G найдет свое применение там, где имеются значительные земельные владения, требующие обработки. Благодаря возможности устанавливать навесное оборудование трактор может вспахать, разрыхлить почву, произвести покос травы.
Особенности:
Возможность регулировки как передней, так и задней колеи;
КПП с возможностью блокировки дифференциала;
Плавающий режим фрезы;
Пятиручейковый шкив, 3 приводных ремня, двухдисковое сцепление;
Газ — ручной;
Поворотники, стоп-сигнал, задняя фара освещения;
Вывод большого количества показаний на рабочую панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 595 кг |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Колесная база | 1300 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Мощность | 15 л. с. |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Объем бака | 11 л |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Расход топлива | 299.4 г/кВт*ч |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения вперед | 23.5 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 6.97 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Цвет | Синий |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
- Цена: 60 400 ₴



