




Квадроцикл Forte Hunter 125 бело-зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Квадроцикл FORTE HUNTER 125 бело-зеленый транспортное средство не предназначенное для дорог общего пользования и не подлежащее регистрации. Станет отличным решением для внедорожного передвижения.
Основные особенности квадроцикла Квадроцикл FORTE HUNTER 125:
1. Подходит для подростков
Плавный амортизатор
Передние линзовые фары и LED-окантовка дневного света
Цифровой спидометр.
Пластиковые цветные иммитации badlock придают лучший эстетический эффект заднему диску.
Задний LED-стоп фонарь с рефлектором.
Новый рулевой механизм для облегчения управления на поворотах.
Увеличенная стальная рама с цветным пластиковым обвесом.
Передняя и задняя багажные полки.
Новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава и пластиковым покрытием.
Увеличенный диаметр колес и новый рисунок протектора для внедорожного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дорожный просвет | 120 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 34 500 ₴
