

Бетономешалка Сталь БСТ 160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бетономешалка Сталь БСТ 160
До этого только, различаются бетономешалки Сталь высочайшим качеством. При производстве употребляются лишь высококачественные материалы и технологии, которые воздействуют на экономичность, продуктивность и легкость в эксплуатации/обслуживании.
Бетоносмеситель Сталь БСТ 160 – наверное действенный домашней установка, кой скоро и отменно имеет возможность сделать 125 л строительного раствора спасибо объемному баку в 160 л.
Бетономешалка Сталь 160 владеет усиленную систему, коия оберегает установка в случае длительных нагрузок. Спасибо комфортным колесам, модель просто поддается перевозке.
Действует бетоньерка от обыкновенной козни (220 В), а мощнейший движок способен снабдить прыть изготовления смеси, будто сбережет время и средства юзера.
Индивидуальности:
Мощнейший движок;
Удачный дизайн;
Экономичность;
Простота в применении;
Легкость в перевозке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Время перемешивания | 3 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 26 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.6 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 6 854 ₴
