
Садовый измельчитель Grunhelm ES-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Веткоизмельчитель GRUNHELM ES-24 станет незаменимым помощником во время уборки в саду и на других участках. Модель изготовлена на базе 2.4 кВт-ного электродвигателя. Производительный мотор наряду с эффективной режущей системой обеспечивает высокую производительность устройства, осуществляя качественное измельчение садового мусора, в том числе веток толщиной до 4см. Прочная устойчивая конструкция позволит с удобством производить работу, а транспортировочные колеса у основания облегчат перемещение аппарата.
Область применения:
Устройство предназначено для бытового и полупрофессионального использования. Оно станет незаменимым помощником во время уборки сада, приусадебного участка, огорода, двора и других территорий от садового мусора и прочей органики, при условии толщины веток до 40мм.
Особенности и возможности:
Транспортировочные колеса;
Прочная рама;
Устойчивая конструкция;
Простота эксплуатации;
Защита мотора от перегрузки;
Эффективная режущая система.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 980 ₴
