
Электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6123A несамоходная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6123A - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие!
Модель Grunhelm EM-6123A отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
мотор с запасом мощности;
низкий уровень шума;
высокая надежность;
простота в обслуживании;
корпус из полипропилена;
складная рукоятка;
регулировка высоты срезания газона;
травосборник увеличенного объема
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Грюнхельм
Тип двигателя: электро
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, Вт: 1700
Количество оборотов, об/мин.: 2800
Ширина скашивания, мм: 380
Высота среза, мм: 30-65
Емкость травосборника, л: 50
Мульчирование: Нет
Вес, кг: 12,6
Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
газонокосилка Grunhelm EM-6123A;
нож в сборе;
травосборник;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 3 990 ₴
