


ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР HYUNDAI HYC 3050S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование компрессора HYUNDAI строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Не допускается эксплуатация компрессора во взрывоопасных и пожароопасных зонах, под воздействием атмосферных осадков.
Регулировка давления в ресивере – автоматическая.
Воздушные компрессоры HYUNDAI снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров. При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров. Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность компрессора | 300 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поршней, шт | 4 |
- Цена: 15 130 ₴
