



ВОЗДУШНЫЙ КОМПРЕССОР HYUNDAI HYC 1406S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование компрессора HYUNDAI строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Не допускается эксплуатация компрессора во взрывоопасных и пожароопасных зонах, под воздействием атмосферных осадков.
Регулировка давления в ресивере – автоматическая.
Воздушные компрессоры HYUNDAI снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров. При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров. Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность | 14 куб. м/мин |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
- Цена: 7 189 ₴
